| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Мощность 5 кВт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
5 кВт 5,12 кВтч настенный генератор солнечной энергии All-In-One с 100A током разряда
Описание продукта:
5 КВт 5,12 КВт / час Стенный монтированный генератор солнечной энергии
| Мощность батареи | 5.12 кВтч Литий-ионная батарея (51,2 В / 100 Ач) |
| Мощность инвертора | Непрерывный выход 5 кВт, максимальный ток 150 А |
| Диапазон напряжения | Вход PV: 120 - 450Vdc |
| Оплата/разрешение | напряжение зарядки: 58,4 В, ток зарядки: 50 А, максимальный ток зарядки: 100 А |
| Совместимость сетки | Поддержка частоты 50Hz/60Hz |
| Коммуникация | RS485/CAN & WIFI с портом подключения RJ45 |
| Особенности безопасности | Защита от перезарядки/переразрядки/перетока |
| Установка | Дизайн на стене |
| Окружающие условия | -20°C до +50°C Операционная температура |
| Сертификации | В ожидании (перечислите будущие сертификаты здесь после получения) |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()