| Nama merek: | Solarose |
| Nomor Model: | Daya 5kw |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 25 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Generator Tenaga Surya All-In-One yang Dipasang di Dinding 5KW 5.12KWh Dengan Arus Pelepasan 100A
Deskripsi Produk:
Generator Tenaga Surya All-in-One yang Dipasang di Dinding 5KW 5.12KWh
| Kapasitas Baterai | Baterai Lithium-ion 5.12kWh (51.2V / 100Ah) |
| Daya Inverter | Output Kontinu 5kW, Arus Puncak Maks 150A |
| Rentang Tegangan | Input PV: 120 - 450Vdc |
| Pengisian/Pelepasan | Tegangan Pengisian: 58.4V, Arus Pengisian: 50A, Arus Pengisian Maks: 100A |
| Kompatibilitas Jaringan | Dukungan Frekuensi 50Hz/60Hz |
| Komunikasi | RS485/CAN & WIFI dengan Port Koneksi RJ45 |
| Fitur Keamanan | Perlindungan Pengisian Berlebih/Pengosongan Berlebih/Arus Berlebih |
| Instalasi | Desain yang Dipasang di Dinding |
| Kondisi Lingkungan | Suhu Pengoperasian -20°C hingga +50°C |
| Sertifikasi | Tertunda (Daftar Sertifikasi di Masa Depan di Sini Setelah Diperoleh) |
Keunggulan Fitur:
Detail Produk:
![]()
![]()
Bengkel Pabrik:
![]()
![]()