| الاسم التجاري: | Solarose |
| رقم الطراز: | الطاقة 10KW |
| الـ MOQ: | 10 |
| السعر: | negotiable |
| وقت التسليم: | 25 يوما |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
10 كيلوواط 15.36 كيلوواط مولد شمسي متكامل في واحد مع تخزين بطارية شمسية ، 90 - 450Vdc مدخل PV
وصف المنتج:
المعلم التقني
| نوع المولد | مولد شمسي متكامل |
| قوة المحول | 10 كيلوواط |
| سعة البطارية | 15.36 كيلوواط |
| تشغيل البطارية | 51.2 فولت |
| سعة البطارية (Ah) | 300Ah |
| تشغيل الجهد | 58.4 فولت |
| التفريغ قطع الجهد | 43.2 فولت |
| تيار الشحن | 100A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 100A |
| تيار التفريغ | 100A |
| الحد الأقصى لتيار التفريغ | 110A |
| الحد الأقصى للتيار | 150A |
| طريقة التواصل | رسالة الرسائل الرسومية 485/كان |
| تردد المحول | 50 هرتز/60 هرتز |
| طاقة الدخول (PV) | 5 كيلوواط |
| نطاق الجهد المدخل (PV) | 90 - 450Vdc |
| الاتصال وصلة الميناء | RJ45، مع WIFI |
الميزة المزايا:
تفاصيل المنتج:
![]()
ورشة عمل المصنع:
![]()
![]()