| Nama merek: | Solarose |
| Nomor Model: | Daya 10kW |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 25 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Generator Surya All-in-One Terintegrasi 10KW 15.36KWH Dengan Penyimpanan Baterai Surya, Input PV 90 - 450Vdc
Deskripsi Produk:
Parameter teknis
| Jenis Generator | Generator Surya All-in-One Terintegrasi |
| Daya Inverter | 10KW |
| Kapasitas Baterai | 15.36KWH |
| Tegangan Baterai | 51.2V |
| Kapasitas Baterai (Ah) | 300Ah |
| Tegangan Pengisian | 58.4V |
| Tegangan Pemutusan Pengosongan | 43.2V |
| Arus Pengisian | 100A |
| Arus Pengisian Maks | 100A |
| Arus Pengosongan | 100A |
| Arus Pengosongan Maks | 110A |
| Arus Puncak Maks | 150A |
| Metode Komunikasi | RS485/CAN |
| Frekuensi Inverter | 50Hz/60Hz |
| Daya Input (PV) | 5KW |
| Rentang Tegangan Input (PV) | 90 - 450Vdc |
| Port Koneksi Komunikasi | RJ45, dengan WIFI |
Keunggulan Fitur:
Detail Produk:
![]()
Bengkel pabrik:
![]()
![]()