| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | Puissance de 10 kW |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 25 JOURS |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Générateur solaire intégré tout-en-un avec stockage de batterie solaire, 90 - 450Vdc
Description du produit:
Paramètre technique
| Type de générateur | Générateur solaire intégré |
| Puissance de l'onduleur | 10 kW |
| Capacité de la batterie | 15.36KWH |
| Voltage de la batterie | 51.2V |
| Capacité de la batterie (Ah) | Pour les véhicules à moteur |
| Voltage de charge | 58.4V |
| Décharge coupée tension | 43.2V |
| Courant de charge | 100A |
| Courant de charge maximal | 100A |
| Courant de décharge | 100A |
| Courant de décharge maximal | 110A |
| Courant maximal de pointe | 150A |
| Méthode de communication | Le code de l'émetteur |
| Fréquence de l'onduleur | 50 Hz/60 Hz |
| Puissance d'entrée (PV) | 5 kW |
| Plage de tension d'entrée (PV) | 90 à 450 Vdc |
| Port de connexion de communication | RJ45, avec WIFI |
Caractéristiques Avantages:
Détails du produit:
![]()
Atelier d'usine:
![]()
![]()