| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Мощность 10 кВт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Интегрированный солнечный генератор с аккумулятором мощностью 10 кВт 15,36 кВт с солнечным аккумулятором, 90 - 450 Вдц
Описание продукта:
Технический параметр
| Тип генератора | Интегрированный солнечный генератор |
| Мощность инвертора | 10 кВт |
| Мощность батареи | 15.36 КВтч |
| Напряжение батареи | 51.2В |
| Вместимость батареи (Ач) | 300Ач |
| Напряжение зарядки | 58.4В |
| Разряд отключен - напряжение | 43.2В |
| Ток зарядки | 100А |
| Максимальный ток заряда | 100А |
| Ток разряда | 100А |
| Максимальный ток разряда | 110А |
| Максимальный пиковый ток | 150A |
| Способ коммуникации | RS485/CAN |
| Частота инвертора | 50Hz/60Hz |
| Входная мощность (PV) | 5 кВт |
| Диапазон входного напряжения (PV) | 90 - 450Вдц |
| Соединение порта связи | RJ45, с WIFI |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()