| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 10kW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
10KW 15.36KWH इंटीग्रेटेड ऑल-इन-वन सोलर जनरेटर जिसमें सोलर बैटरी स्टोरेज, 90 - 450Vdc PV इनपुट है
उत्पाद विवरण:
तकनीकी पैरामीटर
| जनरेटर का प्रकार | इंटीग्रेटेड ऑल-इन-वन सोलर जनरेटर |
| इन्वर्टर पावर | 10KW |
| बैटरी क्षमता | 15.36KWH |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| बैटरी क्षमता (Ah) | 300Ah |
| चार्ज वोल्टेज | 58.4V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 43.2V |
| चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम चार्ज करंट | 100A |
| डिस्चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 110A |
| अधिकतम पीक करंट | 150A |
| संचार विधि | RS485/CAN |
| इन्वर्टर आवृत्ति | 50Hz/60Hz |
| इनपुट पावर (PV) | 5KW |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (PV) | 90 - 450Vdc |
| संचार कनेक्ट पोर्ट | RJ45, WIFI के साथ |
फ़ीचर लाभ:
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()