| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | 10 কেডব্লিউ পাওয়ার |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | ২৫ দিন |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, এল/সি |
10 কিলোওয়াট 15.36KWH ইন্টিগ্রেটেড অল-ইন-ওয়ান সোলার জেনারেটর উইথ সোলার ব্যাটারি স্টোরেজ, 90 - 450Vdc PV ইনপুট
পণ্যের বর্ণনা:
প্রযুক্তিগত পরামিতি
| জেনারেটরের প্রকার | ইন্টিগ্রেটেড অল-ইন-ওয়ান সোলার জেনারেটর |
| ইনভার্টার পাওয়ার | 10 কিলোওয়াট |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 15.36KWH |
| ব্যাটারির ভোল্টেজ | 51.2V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা (Ah) | 300Ah |
| চার্জ ভোল্টেজ | 58.4V |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | 43.2V |
| চার্জ কারেন্ট | 100A |
| সর্বোচ্চ চার্জ কারেন্ট | 100A |
| ডিসচার্জ কারেন্ট | 100A |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট | 110A |
| সর্বোচ্চ পিক কারেন্ট | 150A |
| যোগাযোগের পদ্ধতি | RS485/CAN |
| ইনভার্টার ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| ইনপুট পাওয়ার (PV) | 5 কিলোওয়াট |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ (PV) | 90 - 450Vdc |
| যোগাযোগ সংযোগ পোর্ট | RJ45, WIFI সহ |
বৈশিষ্ট্যের সুবিধা:
পণ্যের বিবরণ:
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()