| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 10kWの電源 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
| 支払条件: | T/T、L/C |
10KW 15.36KWH 太陽電池の貯蔵装置付き,90 - 450Vdc PV入力
製品説明:
技術パラメータ
| 発電機のタイプ | 組み合わさった"つの太陽発電機 |
| インバーターの電源 | 10KW |
| バッテリー容量 | 15.36KWH |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
| バッテリー容量 (Ah) | 300Ah |
| 充電電圧 | 58.4V |
| 放電 断断電 電圧 | 43.2V |
| 充電電流 | 100A |
| 最大電荷電流 | 100A |
| 放出電流 | 100A |
| 最大放出電流 | 110A |
| 最大ピーク電流 | 150A |
| コミュニケーション方法 | RS485/CAN |
| インバーター周波数 | 50Hz/60Hz |
| 入力電源 (PV) | 5KW |
| 入力電圧範囲 (PV) | 90 - 450Vdc |
| 通信接続ポート | RJ45 WIFI 付き |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()