| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 10kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
10KW 15.36KWH 태양 전지 저장 장치와 함께 통합 된 모든 - 한 태양 전지 발전기, 90 - 450Vdc PV 입력
제품 설명:
기술 매개 변수
| 발전기 유형 | 통합 된 모든 - 한 - 태양 발전기 |
| 인버터 전력 | 10KW |
| 배터리 용량 | 15.36KWH |
| 배터리 전압 | 51.2V |
| 배터리 용량 (Ah) | 300Ah |
| 충전 전압 | 58.4V |
| 방출 차단 전압 | 43.2V |
| 충전 전류 | 100A |
| 최대 충전 전류 | 100A |
| 배열 전류 | 100A |
| 최대 방출 전류 | 110A |
| 최대 피크 전류 | 150A |
| 의사소통 방법 | RS485/CAN |
| 인버터 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 입력 전력 (PV) | 5KW |
| 입력 전압 범위 (PV) | 90~450Vdc |
| 통신 연결 포트 | RJ45, 와이파이 |
특징 장점:
제품 세부 사항:
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()