| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Potência de 10 kW |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
Gerador Solar Integrado Tudo - Em - Um de 10KW 15.36KWH Com Armazenamento de Bateria Solar, Entrada PV de 90 - 450Vdc
Descrição do produto:
Parâmetro técnico
| Tipo de gerador | Gerador Solar Integrado Tudo - em - Um |
| Potência do inversor | 10KW |
| Capacidade da bateria | 15,36KWH |
| Tensão da bateria | 51,2V |
| Capacidade da bateria (Ah) | 300Ah |
| Tensão de carga | 58,4V |
| Tensão de corte de descarga | 43,2V |
| Corrente de carga | 100A |
| Corrente máxima de carga | 100A |
| Corrente de descarga | 100A |
| Corrente máxima de descarga | 110A |
| Corrente de pico máxima | 150A |
| Método de comunicação | RS485/CAN |
| Frequência do inversor | 50Hz/60Hz |
| Potência de entrada (PV) | 5KW |
| Faixa de tensão de entrada (PV) | 90 - 450Vdc |
| Porta de conexão de comunicação | RJ45, com WIFI |
Vantagens do recurso:
Detalhes do produto:
![]()
Oficina da fábrica:
![]()
![]()